29 июля

Товарищеские игры по волейболу между командами ТС O'STIN и ТС «Спортмастер»

Спешим поделиться с вами итогами Вторых товарищеских Игр по волейболу между командами O'STIN и Спортмастер!
Напоминаем, что Игры прошли 30 июля, в солнечный субботний день, и можно с уверенностью сказать, что атмосфера в зале была не менее жаркая, чем погода за окном!
Все началось в 11:00, когда в Спортивном зале ЦСКА "Игровой" начали появляться первые гости мероприятия, для которых в фойе комплекса была организована развлекательная игровая зона с настоящим надувным батутом, аквагримом, настольным хоккеем и футболом, сладкой ватой и горячими хот-догами.
До начала основного мероприятия у всех гостей была возможность попробовать свои силы в матчах по настольному хоккею и футболу и получить сладкий приз, и этой возможностью с удовольствие пользовались не только взрослые, но и дети!
Так что спортивный азарт и соревновательный дух наполнили спортивный комплекс задолго  до того, как на площадку вышли игроки команд по волейболу.

Ровно в 12 часов дня началось торжественное Открытие Вторых товарищеских Игр, где гости познакомились с составами мужских и женских сборных команд O'STIN и «Спортмастер» и услышали приветственное слово Директоров по персоналу компаний.

А дальше активная разминка и долгожданный матч между женскими командами, напряженная борьба, поддержка болельщиков, сорванные голоса, победа девушек из «Спортмастера», перерыв, детская эстафета, снова разминка, уже мужских команд, и потрясающий матч между мужчинами O'STIN и «Спортмастер», победа команды O'STIN, торжественное награждение победителей и, конечно, фото на память с заслуженными кубками победителей!
Именно так, на одном дыхании и почти незаметно пролетел этот яркий спортивный день!

Несмотря на то, что тренировки для игроков проходили в теплые летние вечера, иногда даже по пятницам, и не все игроки могли регулярно посещать занятия, на Играх все ребята смогли собраться и показать настоящую командную Игру!
Отличную интересную игру подарили болельщикам девушки во время первого матча. Борьба за каждый мяч, помощь и взаимовыручка в команде, боевой настрой и нацеленность на победу продемонстрировали игроки женских команд.
Как результат - бесспорная победа команды "Спортмастер" со счетом 3:0. Победа, которая досталась очень непросто, ведь в каждой партии разница в счете всегда оставалась минимальной.

А какую зрелищную и непредсказуемую игру показали мужские команды! Болельщики сорвали себе голоса за время этого матча!
На протяжении всей Игры ни одна из команд не оставалась безоговорочным лидером. Счет всегда был почти равный, силы соперников были абсолютно равны, и даже когда казалось, победа безусловно за мужчинами из O'STIN, игроки команды «Спортмастер» смогли перевернуть игру и заработать себе победу в двух из четырех партий! Таким образом, счет сравнялся до 2:2, и оставалась последняя, решающая партия. Уставшие болельщики, уставшие игроки, напряженные тренера и атмосфера в зале не смогли испортить впечатления от последней партии, где команда O'STIN вырвала себе заслуженную победу!