Array
(
    [NEWS_ID] => 12322
)
30 сентября

"Спортмастер" в забеге IGNITE MOSCOW X GROM 10k. 2016

4 сентября в Крылатском прошел очередной, ставший уже традиционным для этого времени, забег IGNITE MOSCOW X GROM 10k.
На старт  вышли 1700 человек, тем самым, побив рекорд для забега IGNITE MOSCOW X GROM 10k.  Отдельно стоит отметить, что в этом году организаторы заранее ограничили число, что помешало команде "Спортмастер" выступить более масштабно. В итоге только около 40 наших коллег смогли попробовать свои силы на дистанции. Напомним, что профиль трассы в Крылатском не самый простой - множество затяжных подъемов и спусков, перепад высот на виражах. Нужно обладать неплохим беговым опытом, чтобы правильно распределить силы на дистанции и не сойти раньше времени. Благо и погода в этот день была самой что ни на есть беговой - в общем, все условия для того, чтобы показать хороший результат на интересной трассе, а для кого-то и поставить новый личный рекорд!    
В итоге лучшими среди наших коллег стал сотрудник «Службы горячей линии» (IT-поддержка), среди мужчин с результатом 42:52 и среди женщин, с результатом 49:42 –  дизайнер из Производственного Управления. Лучшие от "Спортмастера" получили сертификаты на приобретение кроссовок от наших партнеров, компании PUMA.
В этом году в команде "Спортмастер" принимали участие не только сотрудники, работающие в Москве и Московской области, но и гости из северной столицы.

Данное мероприятие вызвало массу положительных эмоций у участников и некоторыми из них мы хотим поделиться с вами:

Дмитрий, руководитель Группы управления складом, Санкт-Петербург:
«Я хочу поблагодарить "Спортмастер", а также компанию PUMA за возможность принять участие в одном из самых интересных забегов осени - IGNITE MOSCOW x GROM 10k. На этот забег я поставил себе две цели – показать лучший результат среди нашей команды, а также улучшить мой личный результат на данной дистанции.
Этот забег доставил мне массу положительных эмоций. Я хотел бы отметить высокую степень организации праздника, качественно оборудованную трассу, все это помогло  мне достигнуть своих целей и показать достойный результат.
Отдельно хочу выразить благодарность моему коллеге из "Спортмастера", за предоставленную возможность приехать в Москву и принять участие в этом ярком спортивном празднике!»

Светлана, экономист, Департамент планирования основной деятельности, Москва:
«Мы с сестрой принимали участие в осеннем забеге PUMA IGNITE GRO M 10K в первый раз в жизни. И нужно сказать, что это было прекрасно, с удовольствием будем участвовать в последующие годы.
Очень понравилась организация – все четко и понятно, без накладок и недоразумений, организованная разминка,  приятные сюрпризы от организаторов,  профессиональные фотографии  и конечно фирменная футболка для забега.
Мы бежали в невысоком темпе в течение всего забега, ночь фитнеса накануне давала о себе знать, но наша цель была не олимпийский рекорд, а участие, пусть в среднем беговом темпе, но без перехода на шаг. В  середине трассы нас ожидал пункт выдачи питьевой воды, она оказалась очень кстати, придала сил для завершения второй половины забега, которая пролетела  незаметно и  на одном дыхании…
И вот он, долгожданный финиш, на котором мы получили медали финишеров, а фотографы запечатлели нас в этот момент.
Хочется отметить, что от забега остались  только положительные эмоции и заряд бодрости еще на месяц вперед. Мы благодарим Puma за это чудесное мероприятие, которое собрало почти  2 тыс. человек, а также организаторов забега GROM 10K и за участие в забеге. Друзья, помните, что спорт – это возможность взять еще одну новую высоту, новую планку, выйти на новый уровень саморазвития, поэтому всем спорта и покорения новых вершин, новых трасс и преодоления любых препятствий!»
Следующая новость
29 июля
Товарищеские игры по волейболу между командами ТС O'STIN и ТС «Спортмастер»
Продолжая просмотр, вы даете согласие на обработку файлов cookies. Подробнее вы можете прочитать в Политике обработки Персональных данных и Пользовательском соглашении