Array
(
    [NEWS_ID] => 12318
)
30 декабря

Новогодние праздники в компании «Спортмастер»

Летом 2017 года компания «Спортмастер» будет отмечать свое 25-летие, в декабре 2016 года прошли первые два мероприятия, в рамках юбилейной программы.
В середине декабря дети сотрудников Компании вместе с родителями посетили недавно открывшийся Москвариум на ВДНХ. Ранее сотрудники Управления Логистики посещали Аквариум и им так понравилось, что было принято решение позвать детей, родители которых работают во всех подразделениях компании. В этот раз гостями стали сотрудники, проживающие не только в  Москве и ближайшем Подмосковье, но и жители таких городов, как Владимир, Орехово-Зуево, Коломна.
Более четырех тысяч гостей собрались на ВДНХ 18 декабря, им было предложено прогуляться в аквариуме, а после посетить новогоднее шоу с участием косаток, дельфинов и других морских обитателей, в конце маленьких гостей ждал традиционный сладкий подарок.  Дети и их родители по достоинству оценили проведенное мероприятие – не осталось недовольных. Также мы пригласили на данный праздник и кадетов из Главного кадетского корпуса им. Александра Невского, с руководством которого «Спортмастер» сотрудничает уже много лет.
Вторым мероприятием, проведенным в декабре, стало поздравление сотрудников, которые пришли в нашу компанию в 1996 году и 2001 году. В этот раз число сотрудников, проработавших в нашей компании  15 и 20 лет, превысило 70 человек! На церемонию, которая прошла в одном из известных отелей Москвы, были также приглашены менеджеры компании. Много теплых слов гости вечера услышали из уст генерального директора компании, много смешных случаев вспомнили на этом празднике. Мероприятие продолжилось фуршетом и празднованием наступающего 2017, юбилейного для «Спортмастер», года.  
Следующая новость
30 сентября
"Спортмастер" в забеге IGNITE MOSCOW X GROM 10k. 2016
Продолжая просмотр, вы даете согласие на обработку файлов cookies. Подробнее вы можете прочитать в Политике обработки Персональных данных и Пользовательском соглашении